Панели оператора OMRON NT Панели оператора OMRON NT3S (Панели оператора OMRON NT3S)
Описание Панели оператора OMRON NT Панели оператора OMRON NT3S
Сенсорный программируемый терминал (HMI), 1 порт RS232/CMOS + 1 порт RS232/CMOS/485/422, часы
Характеристики Панели оператора OMRON NT Панели оператора OMRON NT3S
| Общие | |
|---|---|
| Возможен вывод на печать | нет |
| Возможна задание величин по умолчанию (вход) | да |
| Возможна индикация технологической величины (выход) | да |
| Возможность загрузки дополнит. компонентов программного обеспечения | да |
| Возможность монтажа на рейку | нет |
| Высота передней части | 77.2 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 31.8 мм |
| Диагональ экрана | 4.1 см |
| Задатчик связей вводы/вывода | нет |
| Кнопки со светодиодами | нет |
| Количество HW-интерфейсов RS-232 | 2 |
| Количество пикселей по вертикали | 64 |
| Количество пикселей по горизонтали | 192 |
| Количество уровней, закрытых паролем | 1 |
| Количество цветов дисплея | 2 |
| Количество языков онлайн | 9 |
| Монтаж на стену/непосредственная установка | да |
| Напряжение питания постоян. тока (DC) | 20.6…26.4 В |
| Поддержка протокола AS-Interface Safety at Work | нет |
| Поддержка протокола ASI | нет |
| Поддержка протокола CAN | нет |
| Поддержка протокола Data-Highway | нет |
| Поддержка протокола DeviceNet | нет |
| Поддержка протокола DeviceNet Safety | нет |
| Поддержка протокола EtherNet/IP | нет |
| Поддержка протокола Foundation Fieldbus | нет |
| Поддержка протокола INTERBUS | нет |
| Поддержка протокола INTERBUS-Safety | нет |
| Поддержка протокола KNX | нет |
| Поддержка протокола LON | нет |
| Поддержка протокола MODBUS | да |
| Поддержка протокола PROFIBUS | нет |
| Поддержка протокола PROFINET CBA | нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | нет |
| Поддержка протокола PROFIsafe | нет |
| Поддержка протокола SafetyBUS p | нет |
| Поддержка протокола SERCOS | нет |
| Поддержка протокола SUCONET | нет |
| Поддержка протокола TCP/IP | нет |
| Поддержка протокола других шинных систем | да |
| Подходит для функций безопасности | нет |
| Рабочая температура | 0…50 °C |
| Радиостандарт Bluetooth | нет |
| Радиостандарт GPRS | нет |
| Радиостандарт GSM | нет |
| Радиостандарт UMTS | нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | нет |
| С буквенно-цифров. клавиатурой | нет |
| С заложенными программами | нет |
| С индикацией сообщения | да |
| С интерфейсом SW | нет |
| С системными кнопками | нет |
| С системой сообщений (включая буфер и подтверждение) | да |
| С цветным дисплеем | нет |
| С цифров. клавиатурой | нет |
| Сенсорный экран (тачскрин) | да |
| Степень защиты (IP), передняя сторона | IP65 |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей (LCD) |
| Тип питающего напряжения | DC (постоян.) |
| Ширина передней части | 140 мм |
