Оптоволоконный усилитель Omron E3X-DAC-S E3X-DAC8-S OMS (E3X-DAC8-S OMS)
Описание Оптоволоконный усилитель Omron E3X-DAC-S E3X-DAC8-S OMS
Усилитель оптоволоконного датчика PNP, белый LED, RGB, разъем
Характеристики Оптоволоконный усилитель Omron E3X-DAC-S E3X-DAC8-S OMS
| Общие | |
|---|---|
| Аналог. выход -10В...+10 В | нет |
| Аналог. выход 0...10 В | нет |
| Аналог. выход 0...20 мА | нет |
| Аналог. выход 4....20 мА | нет |
| Высота усилителя | 32 мм |
| Длина усилителя | 74.3 мм |
| Класс безопасности электрооборудования | Класс безопасности 0 |
| Класс защиты лазера | Прочее |
| Количество сигнальных выходов с электрич. потенциалом | 1 |
| Конструкция корпуса | Прямоуг. параллелепипед |
| Макс. выход. ток | 50 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал оболочки кабеля | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал сердцевины волоконной оптики | Пластик |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC | 10.8…26.4 В |
| С временными функциями | да |
| С функцией гашения | нет |
| Способ настройки | Обучаемый |
| Степень защиты (IP) | IP50 |
| Температура эксплуатации | -25…55 °C |
| Тип индикации | Цифровой (-ая) |
| Тип напряжения | DC (постоян.) |
| Тип переключающего (коммутационного) выхода | PNP |
| Тип подключения | Разъемное (штепсельное) соединение |
| Тип света | Белый свет |
| Тип функционал. переключателей | Программируемый/конфигурируемый |
| Ширина усилителя | 10 мм |
