Оперативная память Fujitsu 16GB (1x16GB) 2Rx4 L DDR3-1600 R ECC, S26361-F3697-L516 (S26361-F3697-L516)
9 033 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание Оперативная память Fujitsu 16GB (1x16GB) 2Rx4 L DDR3-1600 R ECC, S26361-F3697-L516
Fujitsu 16GB (1x16GB) 2Rx4 L DDR3-1600 R ECC DIMM. Комплектующие для: ПК/сервер, Оперативная память: 16 GB, Конфигурация памяти (модули х емкость): 1 x 16 GB, Тип внутренней памяти: DDR3, Тактовая частота памяти: 1600 MHz, Error-correcting code (ECC)
9 033 р.
Характеристики Оперативная память Fujitsu 16GB (1x16GB) 2Rx4 L DDR3-1600 R ECC, S26361-F3697-L516
| Общие | |
|---|---|
| Error-correcting code (ECC) | Да |
| Базовая единица | шт |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 85 °C |
| Комплектующие для | ПК/сервер |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 16 GB |
| Объем модуля DRAM, Гб | 16 |
| Оперативная память | 16 GB |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Да |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Да |
| Поддержка ECC памяти | Да |
| Производитель | Fujitsu |
| Тактовая частота памяти | 1600 MHz |
| Тип буферной памяти | Registered (buffered) |
| Тип внутренней памяти | DDR3 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Тип устройства | Память |
9 033 р.
