Omron W4S1 - коммутатор Ethernet W4S1-05B (W4S1-05B)
Описание Omron W4S1 - коммутатор Ethernet W4S1-05B
Промышленный коммутатор Ethernet на 5 портов, без диагностики ошибок, питание 24 В=
Характеристики Omron W4S1 - коммутатор Ethernet W4S1-05B
| Общие | |
|---|---|
| 10-гигабитный Ethernet/Изернет | нет |
| Ethernet/Изернет | да |
| Быстрый Ethernet/Изернет | да |
| Высота | 90 мм |
| Гигабитный Ethernet/Изернет | нет |
| Глубина | 78 мм |
| Количество портов 10/100 МБ/с RJ45 | 5 |
| Сетевое подключение через Эзернет | нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с Ω-профилем) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Управляемый | нет |
| Уровень 2 | да |
| Уровень 3 | нет |
| Уровень 4 | нет |
| Уровень 7 | нет |
| Ширина | 48 мм |
