NUC-51051-F4, IP-видеокамера (153329)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики NUC-51051-F4, IP-видеокамера
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
| Исполнение | Антивандальное |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC), 24В (AC), PoE |
| Размеры | 105х56 мм |
| Разрешение | 5 Мп |
| Температурный режим работы | -30°C...+50°C |
| Технология | IP |
| Тип компрессии видео | H.264, M-JPEG |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Купольная |
