NIN-63023-A3S, IP-видеокамера (без_артикула_216)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики NIN-63023-A3S, IP-видеокамера
| Общие | |
|---|---|
| WDR | есть |
| Вес | 0.85 кг |
| Исполнение | Уличное |
| Класс исполнения | IP66 |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC), PoE |
| Размеры | 158 x 124 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Температурный режим работы | -30°C...+50°C |
| Технология | IP |
| Тип АРД | DD |
| Тип компрессии видео | H.264, M-JPEG |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние объектива | 3-9 мм |
| Форм-фактор | Купольная |
