NDN-832V09-IP, IP-видеокамера (131356)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание NDN-832V09-IP, IP-видеокамера
IP-камеры FlexiDomeHD с режимом «день/ночь» представляют собой камеры с КМОП-матрицей с прогрессивной разверткой, в которых применяется технология цифровой обработки сигнала Bosch Dinion. Установленная в этой камере новейшая КМОП-матрица высокой четкости позволяет получить более четкое, детализированное изображение в формате 16:9.
Характеристики NDN-832V09-IP, IP-видеокамера
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Исполнение | Уличное |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC), 24В (AC), PoE |
| Размеры | 208x151 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Температурный режим работы | -50°C...+50°C |
| Технология | IP |
| Тип АРД | без АРД |
| Тип компрессии видео | H.264; M-JPEG |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол зрения по горизонтали | 8.1° - 37° |
| Фокусное расстояние объектива | 9-40 мм |
| Форм-фактор | Купольная |
