NDN-733V03-P, IP-видеокамера (128798)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики NDN-733V03-P, IP-видеокамера
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Исполнение | Уличное |
| Класс исполнения | IP66 |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC), 24В (AC), PoE |
| Размеры | 208 x 151 мм |
| Разрешение | 1 Мп |
| Температурный режим работы | -50°C...+50°C |
| Технология | IP |
| Тип АРД | DD |
| Тип компрессии видео | H.264; M-JPEG, JPEG |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние объектива | 3.3-13 мм |
| Форм-фактор | Купольная |
