NDN-733V02-P, IP-видеокамера (131348)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание NDN-733V02-P, IP-видеокамера
Камера FLEXIDOME starlight HD 720p60 круглосуточно обеспечивает четкие изображения — даже ночью или в условиях слабой освещенности. Высокая чувствительность в цветном и монохромном режиме позволяет этой камере работать при минимальном окружающем освещении.
Характеристики NDN-733V02-P, IP-видеокамера
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Исполнение | Уличное |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Питание | 12В (DC), 24В (AC), PoE |
| Размеры | 208x151 мм |
| Разрешение | VGA |
| Температурный режим работы | -50°C...+50°C |
| Технология | IP |
| Тип компрессии видео | H.264; MJPEG |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол зрения по горизонтали | 77°-105° |
| Фокусное расстояние объектива | 1.8-3 мм |
| Форм-фактор | Купольная |
