NDN-41012-V3, IP-видеокамера антивандальная (237394)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание NDN-41012-V3, IP-видеокамера антивандальная
Вандалозащищенная купольная мегапиксельная IP-камера для наружного наблюдения.
Характеристики NDN-41012-V3, IP-видеокамера антивандальная
| Общие | |
|---|---|
| WDR | есть |
| Вес | 1.1 кг |
| Исполнение | Уличное |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC), PoE |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | 145х118 мм |
| Разрешение | 1.3 Мп |
| Температурный режим работы | -30°C...+50°C |
| Технология | IP |
| Тип АРД | DD |
| Тип компрессии видео | H264; M-JPEG |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол зрения по горизонтали | 35.3°–105.5° |
| Фокусное расстояние объектива | 3.3-10 мм |
| Форм-фактор | Купольная |
