N520 (4 мм), IP-видеокамера миниатюрная (236017)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание N520 (4 мм), IP-видеокамера миниатюрная
IP-видеокамера N520 со встроенным Wi-Fi-модулем позволяет избежать прокладки кабельных сетей и является экономичным решением для установки в любых отапливаемых помещениях. Камера поддерживает Full HD реального времени, формат кодирования H.264, переключение режимов вещания, а при разрывах связи с удаленным файловым хранилищем может продолжать запись на карту памяти формата microSDHC. DWDR, BLC и шумоподавление позволяют даже в условиях меняющейся освещенности или встречной засветки формировать всегда контрастное изображение с хорошо просматриваемыми деталями. Камера позволяет идентифицировать различные тревожные события, в том числе, несанкционированное движение в темноте с помощью ИК-датчика.
Характеристики N520 (4 мм), IP-видеокамера миниатюрная
| Общие | |
|---|---|
| WDR | цифровой, 8 уровней |
| Вес | 0.1 кг |
| Встроенная ИК-подсветка | до 6 м |
| Исполнение | Внутреннее |
| Матрица | 1/2.7'' CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 5В (DC) |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Размеры | 66х96х43 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Температурный режим работы | -10°С...+50°С |
| Технология | IP |
| Тип компрессии видео | H.264, MJPEG, MPEG-4 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол зрения по горизонтали | 72° |
| Фокусное расстояние объектива | 4 мм |
| Форм-фактор | Миниатюрная |
