Молния-24 "Автоматика отключена", световое табло (010552)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание Молния-24 "Автоматика отключена", световое табло
Сертификат пожарной безопасности C-RU.ПБ68.В.03056, с 31.08.2018 по 30.08.2023
Сертификат пожарной безопасности С-RU.АБ03.В.00103, с 05.07.2016 по 04.07.2021
Характеристики Молния-24 "Автоматика отключена", световое табло
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0. 22 кг |
| Диапазон рабочих частот | 20.4-27.6В |
| Класс защиты | IP 52 |
| Мощность излучения | 20мА |
| Размеры | 304х103х19 мм |
| Разновидность | Табло |
| Температурный режим работы | - 30°C …. +55°C |
| Тип | Проводные |
