Молния-2-12 "Стрелка вправо", световое табло (041866)
390 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание Молния-2-12 "Стрелка вправо", световое табло
Оповещатель световой «Молния-2-12» предназначен для обозначения эвакуационных путей в помещениях различного назначения.Световой блок оповещателя выполнен на светодиодах и не требует текущего обслуживания. Корпус выполнен разборным для возможной смены надписей.
390 р.
Характеристики Молния-2-12 "Стрелка вправо", световое табло
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.45 мм |
| Диапазон рабочих частот | 9-13.8В |
| Класс защиты | IP52 |
| Мощность излучения | 40 мА |
| Размеры | 304х103х30 мм |
| Разновидность | Табло |
| Температурный режим работы | - 30°С….+55°С |
| Тип | Проводные |
390 р.
