MM 50/125, ST-ST, патч-корд

(049527)
MM 50/125, ST-ST, патч-корд
Наличие: В наличии
Доставим за 2-3 дня
Hyperline Производитель: Hyperline
Минимальный заказ: 1900 руб.

Минимальный заказ: 1900 руб.

Тендеры

Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!

Гарантия

На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

532 р.

Описание MM 50/125, ST-ST, патч-корд

532 р.

Характеристики MM 50/125, ST-ST, патч-корд

Класс волокна MM (50/125)
Патч-корды оптические ST-ST
532 р.

Рекомендуем

Новинки