Межсетевой экран Cisco ASA5515-K9 (ASA5515-K9)
99 390 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание Межсетевой экран Cisco ASA5515-K9
Cisco ASA серий 5512-X и 5515-X – это межсетевые экраны следующего поколения, которые сочетают в себе возможности наиболее широко используемых в отрасли межсетевых экранов с отслеживанием состояний и полный набор сервисов сетевой безопасности следующего поколения, что позволяет обеспечить комплексную защиту высочайшего уровня. Эти межсетевые экраны предоставляют несколько сервисов безопасности, имеют резервные блоки питания и обеспечивают согласованную защиту в масштабе всей организации. Наряду с широкими возможностями межсетевых экранов с отслеживанием состояний, устройства ASA 5512-X и 5515-X обеспечивают всестороннюю и глубокую защиту сети благодаря встроенным сервисам безопасности на основе облачных технологий и программного обеспечения, включая прозрачность и контроль приложений (AVC), Web Security Essentials (WSE), Cisco Cloud Web Security (CWS) и единственную систему предотвращения вторжений с учетом контекста (IPS); при этом не требуется установка дополнительных аппаратных модулей.
Межсетевые экраны следующего поколения ASA 5512-X и ASA 5515-X являются частью серии ASA 5500-X, которая основана на такой же проверенной платформе безопасности, что и остальные межсетевые экраны семейства ASA, для которого характерна уникальная прозрачность и контроль приложений наряду с великолепной производительностью и эксплуатационной эффективностью. Устройства ASA 5512-X и 5515-X предназначены для удовлетворения растущих потребностей в обеспечении безопасности, в частности, благодаря предоставлению инновационных сервисов межсетевого экрана следующего поколения, которые позволяют использовать преимущества новых приложений и устройств, не поступаясь безопасностью. В отличие от других межсетевых экранов следующего поколения, Cisco ASA серии 5500-X идет в ногу с растущими потребностями бизнеса, предлагая комплексные интеллектуальные сетевые ресурсы, основанные на сочетании прозрачности трафика, начиная с локального уровня, и детализированных глобальных интеллектуальных сетевых ресурсов.
Cisco IPS является единственной в мире контекстно-зависимой системой предотвращения вторжений, которая использует сведения об устройствах, данные об отправителе и получателе трафика, а также идентификационные данные пользователя для принятия решений об устранении угроз, и обеспечивает проактивную защиту. Система использует локальные и удаленные средства анализа и не требует дополнительного аппаратного модуля. Кроме того, Cisco IPS для ASA обеспечивает соответствие нормативным требованиям PCI, СТО БР, ФЗ-152, ФЗ-161, 17-й и 21-й приказы ФСТЭК и т.д.
#technical2 li {margin-left:2em;}
Межсетевые экраны следующего поколения ASA 5512-X и ASA 5515-X являются частью серии ASA 5500-X, которая основана на такой же проверенной платформе безопасности, что и остальные межсетевые экраны семейства ASA, для которого характерна уникальная прозрачность и контроль приложений наряду с великолепной производительностью и эксплуатационной эффективностью. Устройства ASA 5512-X и 5515-X предназначены для удовлетворения растущих потребностей в обеспечении безопасности, в частности, благодаря предоставлению инновационных сервисов межсетевого экрана следующего поколения, которые позволяют использовать преимущества новых приложений и устройств, не поступаясь безопасностью. В отличие от других межсетевых экранов следующего поколения, Cisco ASA серии 5500-X идет в ногу с растущими потребностями бизнеса, предлагая комплексные интеллектуальные сетевые ресурсы, основанные на сочетании прозрачности трафика, начиная с локального уровня, и детализированных глобальных интеллектуальных сетевых ресурсов.
Cisco IPS является единственной в мире контекстно-зависимой системой предотвращения вторжений, которая использует сведения об устройствах, данные об отправителе и получателе трафика, а также идентификационные данные пользователя для принятия решений об устранении угроз, и обеспечивает проактивную защиту. Система использует локальные и удаленные средства анализа и не требует дополнительного аппаратного модуля. Кроме того, Cisco IPS для ASA обеспечивает соответствие нормативным требованиям PCI, СТО БР, ФЗ-152, ФЗ-161, 17-й и 21-й приказы ФСТЭК и т.д.
#technical2 li {margin-left:2em;}
Технические характеристики
| Device Type | Security appliance |
| Height (Rack Units) | 1U |
| Approximate Width | 16.9 in |
| Approximate Depth | 15.6 in |
| Approximate Height | 1.7 in |
| Approximate Weight | 13.4 lbs |
| RAM | 8 GB |
| Form Factor | Rack-mountable |
| Ports Qty | 6 |
| Connectivity Technology | Wired |
| Data Link Protocol | Gigabit Ethernet |
| Performance | Firewall throughput : 1.2 Gbps VPN throughput (3DES/AES) : 250 Mbps Connection rate : 15000 connections per second Firewall + intrusion prevention throughput : 400 Mbps |
| Capacity | IPSec VPN peers : 250 SSL VPN peers : 2 Concurrent sessions : 250000 Virtual interfaces (VLANs) : 100 Security contexts : 2 |
| Status Indicators | Power, HDD activity, active, alarm |
| Features | Firewall protection, VPN support, VLAN support |
| Encryption Algorithm | Triple DES, AES |
| Expansion Slots | 1 (total) / 1 (free) x expansion slot |
| Interfaces | 6 x 1000Base-T - RJ-45 1 x 1000Base-T (management) - RJ-45 1 x management - RJ-45 2 x USB 2.0 - Type A |
| Rack Mounting Kit | Included |
| Compliant Standards | VCCI, C-Tick, EN 61000-3-2, ICES-003, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Class A, CISPR 22, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, FCC Part 15 B Class A, CAN/CSA C22.2 No. 60950-1-07, ANSI C63.4-2009 |
| Power Device | Internal power supply |
| Voltage Required | AC 120/230 V ( 50/60 Hz ) |
| Software Included | Drivers & Utilities |
| Service & Support | 90 days warranty |
| Service & Support Details | Limited warranty - 90 days |
| Min Operating Temperature | 23 |
| Max Operating Temperature | 104 |
| Humidity Range Operating | 10 - 90% (non-condensing) |
99 390 р.
