Межсетевой экран Check Point CPAP-SWG4800-HA (CPAP-SWG4800-HA)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание Межсетевой экран Check Point CPAP-SWG4800-HA
Устройства CheckPoint 4000 объединяют в себе высокоскоростные сетевые технологии с отличными характеристиками производительности, основанными на использовании многоядерности процессора, обеспечивая высочайший уровень безопасности без ущерба для быстродействия сети. Особенности и преимущества:
- Для предприятия;
- 3 to 11 Gbps firewall throughput;
- 2 to 6 Gbps IPS throughput.
Технические характеристики
| Базовая конфигурация | 8 портов 10/100/1000Base-T RJ45 Память 4 Гб Жесткий диск емкостью 250 Гб Один блок питания переменного напряжения Установка в стойку |
| Параметры слота расширения сети | Плата 4 x 10/100/1000Base-T RJ45 порта Плата 8 x 10/100/1000Base-T RJ45 порта Плата 2 x 1000Base-F SFP порта Плата 4 x 1000Base-F SFP порта Плата 2 x 10GBase-F SFP+ порта |
| Максимальная конфигурация | 16 x 10/100/1000Base-T RJ45 портов 8 x 10/100/1000Base-T RJ45 + 4 x 1000Base-F SFP порта 8 x 10/100/1000Base-T RJ45 + 2 x 10GBase-F SFP+ порта Память 8 Гб Плата LOM (управление по вспомогательному каналу) Два резервируемых блока питания с возможностью горячей замены |
| Производительность | 673 SecurityPower |
| Пропускная способность межсетевого экрана | 11 Гбит/с, 1518 байт UDP |
| Пропускная способность IPS (профиль IPS по умолчанию) | 6 Гбит/с |
| Пропускная способность VPN, AES-128 | 2 Гбит/с |
| Соединений в секунду | 70 000, 64-байтный HTTP-ответ |
| Одновременных соединений | 1,7/3,3 миллиона, 64-байтный HTTP-ответ |
| Возможность сетевого подключения (Network Connectivity) | 1024 VLANs 256 VLANs на интерфейс 802.3ad пассивная и активная агрегация каналов Layer 2 (прозрачный) и Layer 3 (маршрутизации) режим |
| Высокая готовность | Активный/Активный – L3 режим Активный/Пассивный – Прозрачный и L3 режим Синхронизация сессий для межсетевого экрана и VPN Перехват управления сессией при изменении маршрутов Обнаружение неисправности устройства Обнаружение обрыва соединения ClusterXL or VRRP |
| Габаритные размеры | |
| Корпус | 1U |
| Размеры (Ш*Д*В) (Стандартные) | 17.25 x 16.14 x 1.73 дюймы |
| Размеры (Ш*Д*В) (Метрические) | 438 x 410 x 44 миллиметры |
| Масса | 7.6 кг. (16.76 фунта) |
| Требования по питанию | |
| Входное питание АС | 100 – 240 В |
| Частота | 47-63 Гц |
| Номинальная одного мощность источника питания | 275 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Максимальный тепловой выход | 425.6 BTU |
| Условия окружающей среды в режиме работы | |
| Температура | от 32° до 104°F / от 0° до 40°C |
| Влажность | 20%-90% (без конденсации) |
| Условия окружающей среды в режиме хранения | |
| Температура | от –4° до 158°F / от –20° до 70°C |
| Влажность | от 5% до 95% / 60°C (без конденсации) |
| Соответствие стандартам | |
| Безопасность | CB, UL/cUL, CSA, TUV, NOM, CCC, IRAM, PCT/GoST |
| Излучение | FCC, CE, VCCI, C-Tick, CCC, ANATEL, KCC |
| Защищённость | RoHS |
| Функционал защиты предприятия | |
| Firewall | + |
| IPsec VPN | + |
| Advanced Networking & Clustering | + |
| Identity Awareness | + |
| Mobile Access (5 пользователей) | — |
| IPS | — |
| Application Control | + |
| Data Loss Prevention | — |
| URL Filtering | + |
| Antivirus | + |
| Anti-spam | — |
| Anti-Bot | — |
