Машинный контроллер Omron NX7 NX-PA9001 (NX-PA9001)
Описание Машинный контроллер Omron NX7 NX-PA9001
Модуль питания для универсального машинного контроллера серии NX, 100-240 В~, 90 Вт
Характеристики Машинный контроллер Omron NX7 NX-PA9001
| Общие | |
|---|---|
| Вход. напряжение при перемен. токе 50 Гц | 85…264 В |
| Вход. напряжение при перемен. токе AC 60 Гц | 85…264 В |
| Высота | 100 мм |
| Выход. напряжение при постоян. токе | 5…24 В |
| Глубина | 71 мм |
| Дублирование | нет |
| Макс. вход. перемен. ток AC 50 Гц | 40 А |
| Макс. входной перемен. ток AC 60 Гц | 40 А |
| Макс. выход. постоян. ток DC | 18 А |
| Подходит для функций безопасности | нет |
| Тип вход. напряжения | AC (перемен.) |
| Тип выход. напряжения | DC (постоян.) |
| Ширина | 80 мм |
