Маршрутизатор Juniper MX480BASE3-DC (MX480BASE3-DC)
1 968 277 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание Маршрутизатор Juniper MX480BASE3-DC
Оборудование от JUNIPER MX480 Base Bundle, DC power представляет собой платформу Ethernet уровня 2 (L2) и уровня 3 (L3) с высокой плотностью для поддержки нескольких сценариев границы сети Ethernet в среде поставщика услуг.Телеком оборудование JUNIPER это высокая плотность портов 10/40/100 Gigabit Ethernet. Развитый MPLS-функционал, агрегация абонентов ШПД, NAT, stateful-фильтрация и многое другое; единый релиз операционной системы JUNOS для всех серий и платформ; производительность до 400 Гбит/с на слот. Разделение подсистем управления и передачи трафика на аппаратном уровне.
| Размеры | 8,9 x 44 x 59,7 см |
| 35,6 x 44,5 x 59,7 см | |
| Максимальный вес | 81,65 кг |
| Крепление | Спереди или по центру |
| Питание 100-240 В переменного тока | Переменный ток/постоянный ток (полная нагрузка): От -40 до -72 В постоянного тока; |
| Максимальная потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Рабочая температура | От 0 до 40 градусов Цельсия / от 32 до 104 градусов Фаренгейта |
| Влажность | От 5 % до 90 %, без конденсации |
| Высота над уровнем моря | Производительность не снижается до высоты 4000 м/13 000 футов |
| Производительность | 1,4 Тбит/с, 1,32 млрд пакетов в секунду |
| Плотность портов | 10 GE — 96, 1 GE — 240 |
| Встроенные интерфейсы | — |
| Слоты расширения | 6 |
| Количество записей в таблице коммутации Маршруты, признанные активными, в скомпилированном виде помещаются в специальную коммутационную память (FIB). С ее помощью происходит аппаратная маршрутизация пакетов. | 2,4 млн IPv4 unicast-маршруты |
| MPLS | Да |
1 968 277 р.
