Маршрутизатор Huawei AR18-18 (AR18-18)
100 877 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание Маршрутизатор Huawei AR18-18
Маршрутизатор Huawei AR18-18
Технические характеристики:
| Button | 1 E1-F port impedance toggling button |
| Dimensions (W X H X D) | 251mm X 42.5 mm X 187mm (Maximum dimensions, which are the highest arc points of the plastic panel.) |
| Flash memory | 8MB |
| Maximum power | 10 W |
| Operating temperature | 0°C to 40°C |
| Port | 1 console port 1 10/100Mbps Ethernet port 1 AUX port 1 E1-F port |
| Power supply(external) | Input Rated voltage:100-240V a.c.; 50/60Hz Maximum tolerance:90-264V a.c.; 50/60Hz Current: 1 to 0.5A |
| Processor | MPC860T 50MHz |
| Relative humidity | 10% to90% (noncondensing) |
| SDRAM | 64MB |
| Weight | 0.85kg |
100 877 р.
