Маршрутизатор Cisco C1111-4PLTEEA (C1111-4PLTEEA)
131 603 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание Маршрутизатор Cisco C1111-4PLTEEA
Cisco C1111-4PLTEEA. Стандарты сети: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u, Тип Ethernet интерфейса: Гигабитный Ethernet, Свивка кабеля: 10/100/1000Base-T(X). Стандарт 4G: LTE. Версия USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Алгоритмы шифрования данных: 3DES,802.1x RADIUS,AES,DES. Флэш-память: 4096 MB, Оперативная память: 4096 MB
131 603 р.
Характеристики Маршрутизатор Cisco C1111-4PLTEEA
| Общие | |
|---|---|
| 4G | Да |
| Ethernet WAN | Да |
| Алгоритмы шифрования данных | 3DES,802.1x RADIUS,AES,DES |
| Базовая единица | шт |
| Брандмауэр | Да |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Высота | 44 mm |
| Высота в нерабочем режиме | 0 - 4570 m |
| Глубина | 244 mm |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 - 95% |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 85% |
| Диапазон температур при хранении | 0 - 65 °C |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 40 °C |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 4 |
| Оперативная память | 4096 MB |
| Питание по Ethernet (PoE) | Да |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Производитель | Cisco |
| Рабочая высота | 0 - 3000 m |
| Свивка кабеля | 10/100/1000Base-T(X) |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10,100,1000 Мбит/с |
| Стандарт 4G | LTE |
| Стандарты сети | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u |
| Тип Ethernet интерфейса | Гигабитный Ethernet |
| Тип антенны | Не поддерживается |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| Флэш-память | 4096 MB |
| Цвет товара | Серебристый |
| Частота входящего переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Ширина | 323 mm |
131 603 р.
