ЛЮ-КСП-5е.4.Ф20МН.19Б3, кабель витая пара (299384)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание ЛЮ-КСП-5е.4.Ф20МН.19Б3, кабель витая пара
Кабель типа витая пара, экpаниpованный, 4 паpы, категоpия 5е, одножильный, медный. Протестирован в расширенном частотном диапазоне до 200 МГц. Кабель подходит для внутренней и внешней прокладки в локальных сетях до 1 Гбит/с.
Сертификат пожарной безопасности C-RU.ПБ68.В.02720, с 31.07.2017 по 30.07.2020
Характеристики ЛЮ-КСП-5е.4.Ф20МН.19Б3, кабель витая пара
| Общие | |
|---|---|
| Броня | Нет |
| Бухта | 305 м |
| Вес | 39 кг/км |
| Индекс пожарной безопасности | нг(А)-HFLTx |
| Калибр AWG (диаметр мм) | 24 AWG (0,511 мм) |
| Категория | 5e |
| Количество пар | 4 |
| Место прокладки | Внутренняя/внешняя прокладка |
| Температурный диапазон | -40°C...+60°C |
| Трос | Нет |
| Экранирование | F/UTP |
