LTV-ШКУ04-01-120, термошкаф (341037)
110 000 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики LTV-ШКУ04-01-120, термошкаф
| Общие | |
|---|---|
| Доп.функции | Обогрев и вентиляция |
| Исполнение | Настенное |
| Класс защиты | IP65 |
| Напряжение питания | 220 В (АС) |
| Напряжение питания для обогрева | 220 В (AC) |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Размеры | 500x400x250 мм |
| Температурный режим работы | -40°C...+50°C |
110 000 р.
