LTV RNE-321 02, 32-канальный IP-видеорегистратор (335917)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики LTV RNE-321 02, 32-канальный IP-видеорегистратор
| Общие | |
|---|---|
| USB | 2x USB 2.0, 1x USB 3.0 |
| Видеовход | 32x IP |
| Видеовыход | 1x HDMI (Ultra HD 4K), 1x HDMI (1920x1080), 1x VGA (1920x1080) |
| Количество жестких дисков | 8 HDD |
| Количество каналов аудио | 32 |
| Количество каналов видео | 32 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 8 Мп |
| Питание | 220 В |
| Размеры | 430x453x89 мм |
| Технология | IP |
| Тип компрессии аудио | G.711a, G.711u |
| Тип компрессии видео | H.265, H.264 |
