LTV-ICDM3-T8230LH-V3-9, IP-видеокамера с ИК-подсветкой (184094)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание LTV-ICDM3-T8230LH-V3-9, IP-видеокамера с ИК-подсветкой
Антивандальная IP-видеокамера с ИК-подсветкой LTV-ICDM3-T8230LH-V3-9 в купольном форм-факторе обладает передовыми техническими характеристиками и дизайном, оснащена мощным процессором и сверхчувствительной 1/3" CMOS-матрицей с прогрессивной разверткой. Вариофокальный моторизованный объектив с переменным фокусным расстоянием f=3-9 мм, автоматической регулировкой диафрагмы Direct Drive и встроенной ик-подсветкой до 20 м формирует изображение не только максимально реалистичного качества с разрешением 2048x1536р, но и фиксирует самые мелкие детали сцены в кадре. Широкий угол обзора по горизонтали 78° - 28° позволяет вести качественную видеосъемку на обширных и многолюдных территориях.
Помимо передачи видео камера LTV-ICDM3-T8230LH-V3-9 поддерживает двустороннюю передачу звука с возможностью одновременной записи и воспроизведения.
А для автоматизации охранного видеонаблюдения, в LTV-ICDM3-T8230LH-V3-9 предусмотрен детектор движения, позволяющий настраивать режим съемки при возникновении движения на объекте. А тревожные входы/выходы, предназначенные для подключения внешних исполнительных устройств (датчики, сирены, прожекторы) значительно расширяют функциональные возможности видеокамеры.
Видеокамера LTV-ICDM3-T8230LH-V3-9 сохраняет все рабочие характеристики даже при температурах -40°С...+50°С. Для безопасного пуска во время морозов в LTV-ICDM3-T8230LH-V3-9 предусмотрена функция "холодного старта" при температуре -40°С, а герметичный корпус со степенью защиты от влаги ии пыли IP67 надежно защищает устройство во время неблагоприятных погодных условий, во время ливней, метелей. пыльных бурь и т.д.
Характеристики LTV-ICDM3-T8230LH-V3-9, IP-видеокамера с ИК-подсветкой
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 1.25 кг |
| Встроенная ИК-подсветка | до 25 м |
| Исполнение | Уличное |
| Класс исполнения | IP67 |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 24В (AC), PoE |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | 147x140 мм |
| Разрешение | 3 Мп |
| Температурный режим работы | -40°C...+50°C |
| Технология | IP |
| Тип АРД | DD |
| Тип компрессии видео | H.264, MJPEG |
| Тип объектива | Вариофокальный моторизированный |
| Угол зрения по горизонтали | 78° - 28° |
| Фокусное расстояние объектива | 3-9 мм |
| Форм-фактор | Купольная |
