LTV CXB-720 41, видеокамера мультигибридная c ИК-подсветкой (241744)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание LTV CXB-720 41, видеокамера мультигибридная c ИК-подсветкой
Мультигибридная видеокамера c ИК-подсветкой LTV CXB-720 41 в купольном форм-факторе осуществляет профессиональную видеосъемку с максимальным разрешением до 1080р. Осуществляет передачу видеосигналов формата AHD, TVI, CVBS и CVI. Прекрасно подходит для эксплуатации внутри помещений в широком диапазоне температур от -10°С до +50°С. Объектив с фиксированным фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 85° позволяет не только вести видеосъемку на больших по площади объектах, но и фиксировать в кадре даже самые мелкие детали происходящего. А для сохранения первосходного качества и четкости изображения в условиях ночной съемки в видеокамере LTV CXB-720 41 предусмотрена ИК-подсветка дальностью до 18 м.
Характеристики LTV CXB-720 41, видеокамера мультигибридная c ИК-подсветкой
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Встроенная ИК-подсветка | до 18 м |
| Исполнение | Внутреннее |
| Матрица | 1/2.7'' CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC) |
| Размеры | 116x94 мм |
| Разрешение | 1928x1088 |
| Температурный режим работы | -10°C...+50°C |
| Технология | Аналог + AHD + TVI + CVI |
| Тип АРД | без АРД |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол зрения по горизонтали | 85° |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Купольная |
