LTV CNE-680 58, IP-видеокамера с ИК-подсветкой (297749)
42 262 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики LTV CNE-680 58, IP-видеокамера с ИК-подсветкой
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 1.112 кг |
| Встроенная ИК-подсветка | до 50 м |
| Исполнение | Уличное |
| Класс исполнения | IP66 |
| Матрица | 1/2.5'' CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 12В (DC), PoE |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | 109х284 мм |
| Разрешение | 8 Мп |
| Температурный режим работы | -40°C...+50°C |
| Технология | IP |
| Тип АРД | без АРД |
| Тип компрессии видео | H.265 (Main), H.264 (Base, Main, High), MJPEG |
| Тип объектива | Вариофокальный моторизированный |
| Угол зрения по горизонтали | 97.5°-38.5° |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-10 мм |
| Форм-фактор | Цилиндрическая |
42 262 р.
