КПСЭнг(А)-FRLS 1*2*1.5, кабель монтажный (098239)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание КПСЭнг(А)-FRLS 1*2*1.5, кабель монтажный
Огнестойкий экранированный кабель КПСЭнг(А)-FRLS 1*2*1.5 для слаботочных систем обеспечивает качественную и стабильную связь аппаратуры в системах, видеонаблюдения, диспетчеризации, охраны, пожарной сигнализации и т.д. Максимальное рабочее напряжение – до 300 В.
Кабель КПСЭнг(А)-FRLS 1*2*1.5 состоит из 2 медных жил с сечением 1.5 кв.мм с общим экраном из алюмолавсановой ленты в оболочке из ПВХ пластиката. Токопроводящие жилы надежно защищены от воздействия электромагнитных полей, а внешняя оболочка инициирует быстрое затухание при возникновении возгорания кабеля КПСЭнг(А)-FRLS 1*2*1.5 и низкий уровень дымо- и газовыделения. При прокладке допускается однократный изгиб с минимальным радиусом в среднем 52 мм.
Прекрасно подходит для эксплуатации как внутри помещений благодаря соответствию экологическим нормам, так и снаружи при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков.
Характеристики КПСЭнг(А)-FRLS 1*2*1.5, кабель монтажный
| Общие | |
|---|---|
| Броня | Нет |
| Бухта | 200 метров |
| Вес | 53.5 кг/км |
| Диаметр, мм | 1.38 |
| Исполнение | Внутренняя/внешняя прокладка |
| Сечение, мм? | 1.5 |
| Температура эксплуатации | -40°С...+70°С |
| Тип оболочки | нг(A)-FRLS |
| Трос | Нет |
| Число жил | 1 |
| Экран | Да |
