Контроллеры температуры Omron E5AC-T и E5EC-T E5EC-TRX4D5M-000 (E5EC-TRX4D5M-000)
Описание Контроллеры температуры Omron E5AC-T и E5EC-T E5EC-TRX4D5M-000
Контроллер температуры цифровой серии E5EC, релейный выход, четыре вспомогательных выхода, напряжение питания 24 V AC/DC, универсальный вход
Характеристики Контроллеры температуры Omron E5AC-T и E5EC-T E5EC-TRX4D5M-000
| Общие | |
|---|---|
| Возможность перезапуска | нет |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Индикация аварийного срабатывания | нет |
| Количество измерительных цепей (каналов) | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 4 |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц | 21.6 …26.4 В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц | 21.6 …26.4 В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC | 21.6 …26.4 В |
| Со съемными клеммами | нет |
| Тип напряжения управления | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Ширина | 48 мм |
