Контроллер Omron CS1 CS1W-OD291-CHN (CS1W-OD291-CHN)
Описание Контроллер Omron CS1 CS1W-OD291-CHN
Модуль расширения для CS1, 96 выходов (NPN), 24VDC, 0.1А
Характеристики Контроллер Omron CS1 CS1W-OD291-CHN
| Общие | |
|---|---|
| Возможна защита выходов от короткого замыкания | нет |
| Высота | 90 мм |
| Выход. ток | 0.1 мА |
| Глубина | 89 мм |
| Дополнит. исполнение (EX ib) | нет |
| Дополнит. исполннение (EX ia) | нет |
| Дублирование | нет |
| Категория взрывобезопасности по газу | Нет (без) |
| Категория взрывобезопасности по пыли | Нет (без) |
| Категория согл. EN 954-1 | B |
| Количество цифров. выходов | 96 |
| Конфигурируемые цифров. входы | нет |
| Конфигурируемые цифров. выходы | да |
| Напряжение питания постоян. тока (DC) | 12 …24 В |
| Подходит для функций безопасности | нет |
| Предельно допуст. напряжение на выходе | 10.8…26.4 В |
| Тип вход. напряжения | DC (постоян.) |
| Тип выход. напряжения | DC (постоян.) |
| Тип питающего напряжения | DC (постоян.) |
| Тип подключения | Прочее |
| Тип цифров. выхода | Транзисторный |
| Уровень исполнения согл. EN ISO 13849-1 | Уровень А |
| Ширина | 31 мм |
