Контроллер Omron CPM1A CP1W-8ET (CP1W-8ET)
Описание Контроллер Omron CPM1A CP1W-8ET
Модуль расширения ввода-вывода, 8 выходов NPN, 0,3 А
Модуль расширения для CP1/CPM1A/CPM2A, 8 вых. (NPN)
Модуль расширения для CP1/CPM1A/CPM2A, 8 вых. (NPN)
Характеристики Контроллер Omron CPM1A CP1W-8ET
| Общие | |
|---|---|
| Возможна защита выходов от короткого замыкания | нет |
| Высота | 50 мм |
| Выход. ток | 0.3 мА |
| Глубина | 66 мм |
| Дополнит. исполнение (EX ib) | нет |
| Дополнит. исполннение (EX ia) | нет |
| Дублирование | нет |
| Категория взрывобезопасности по газу | Нет (без) |
| Категория взрывобезопасности по пыли | Нет (без) |
| Категория согл. EN 954-1 | B |
| Количество цифров. выходов | 8 |
| Конфигурируемые цифров. входы | нет |
| Конфигурируемые цифров. выходы | да |
| Подходит для функций безопасности | нет |
| Предельно допуст. напряжение на выходе | 4.5…30 В |
| Тип вход. напряжения | DC (постоян.) |
| Тип выход. напряжения | DC (постоян.) |
| Тип питающего напряжения | DC (постоян.) |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Тип цифров. выхода | Транзисторный |
| Уровень исполнения согл. EN ISO 13849-1 | Уровень А |
| Ширина | 90 мм |
