Контроллер Omron CJ1 CJ1W-CTL41-E (CJ1W-CTL41-E)
Описание Контроллер Omron CJ1 CJ1W-CTL41-E
Высокоскоростной счетчик, 4 оси, 24 В пост. тока с открытым коллектором и поддержкой энкодеров с линейным драйвером, макс. входная частота 100 кГц. Для сигналов с открытым коллектором 24 В постоянного тока используйте клеммную колодку XW2G-40G7-E и кабели XW2Z-XXXK.
Модуль расширения для CJ1, 4 высокоскор. счетчика, входы A/B/Z, 100kHz, линейн. вход (RS422) (требуется терм. блок XW2G-40G7-E и кабель XW2Z-xxxK)
Модуль расширения для CJ1, 4 высокоскор. счетчика, входы A/B/Z, 100kHz, линейн. вход (RS422) (требуется терм. блок XW2G-40G7-E и кабель XW2Z-xxxK)
Характеристики Контроллер Omron CJ1 CJ1W-CTL41-E
| Общие | |
|---|---|
| Возможен контроль одной оси | нет |
| Возможен контроль потока | нет |
| Возможно позиционирование одной оси | нет |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Дополнит. исполнение (EX ib) | нет |
| Дополнит. исполннение (EX ia) | нет |
| Доступна функция электронного позиционирования | нет |
| Дублирование | нет |
| Категория взрывобезопасности по газу | Нет (без) |
| Категория взрывобезопасности по пыли | Нет (без) |
| Категория согл. EN 954-1 | B |
| Подходит для NC | нет |
| Подходит для SSI | нет |
| Подходит для взвешивания | нет |
| Подходит для измерения потока | нет |
| Подходит для контроля давления | нет |
| Подходит для контроля сварки | нет |
| Подходит для контроля температуры | нет |
| Подходит для многоосевого контроля | нет |
| Подходит для многоосевого позиционирования | нет |
| Подходит для определения абсолютного значения | нет |
| Подходит для определения данных приращений | да |
| Подходит для подвижного отрезного станка | нет |
| Подходит для счета | да |
| Подходит для управления камерой | нет |
| Подходит для управления маршрутом | нет |
| Подходит для функций безопасности | нет |
| Подходит для ЧПУ | нет |
| Уровень исполнения согл. EN ISO 13849-1 | Уровень А |
| Ширина | 31 мм |
