Коммутатор Juniper EX2300-48T-VC (EX2300-48T-VC)
142 132 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание Коммутатор Juniper EX2300-48T-VC
Коммутатор EX2300 48-port 10/100/1000BASE-T, 4 x 1/10GbE
SFP/SFP+
Switching Engine Model Store and forward
DRAM 2 GB
Flash 2 GB
CPU 1.25GHz ARM CPU
GbE Port Density per System 28 (24 host ports + four-port SFP/SFP+ uplinks)
Packet-Switching Capacities (Maximum with 64-Byte Packets) 128 Gbps
Layer 2/Layer 3 Throughput (Mpps) (Maximum with 64 Byte Packets) 95 Mpps
SFP/SFP+
Switching Engine Model Store and forward
DRAM 2 GB
Flash 2 GB
CPU 1.25GHz ARM CPU
GbE Port Density per System 28 (24 host ports + four-port SFP/SFP+ uplinks)
Packet-Switching Capacities (Maximum with 64-Byte Packets) 128 Gbps
Layer 2/Layer 3 Throughput (Mpps) (Maximum with 64 Byte Packets) 95 Mpps
142 132 р.
Характеристики Коммутатор Juniper EX2300-48T-VC
| Общие | |
|---|---|
| IGMP proxy | Да |
| IP маршрутизация | Да |
| RRPP multi-instance | Да |
| sFlow | Да |
| Smart Link multi-instance | Да |
| SSH/SSL поддержка | Да |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Анализ трафика | Да |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 3760 |
| Взвешенное случайное раннее обнаружение (WRED) | Да |
| Высота | 44 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Глубина | 259 мм |
| Глубина упаковки | 340 мм |
| Диапазон больших пакетов (Jumbo) | 9216 байт |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 0 - 95% |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 85% |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 70°C |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 45°C |
| Защита от DoS атаки | Да |
| Зеркальное отражение порта | Да |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Коммутационная способность | 176 Гбит/с |
| Контроль "широковещательного шторма" | Да |
| Масса брутто | 4300 г |
| Монтаж в стойку | Да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Образование очередей на основе классов | Да |
| Объем модуля DRAM, Гб | 2 ГБ |
| Ограничение трафика на основе интерфейса | Да |
| Отслеживание ближайших узлов | Да |
| Отслеживание сетевого трафика IGMP | Да |
| Перенаправление пакетов | Да |
| Поддержка Jumbo Frames | Да |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Поддержка Virtual Clustered Multiprocessing (vCMP) | Да |
| Поддержка VLAN | Да |
| Поддержка многоадресной передачи | Да |
| Поддержка управления потоками | Да |
| Производитель | Juniper |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Размер адресной таблицы | 16k |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/340/110 |
| Роутинг на основе политик | Да |
| Список контроля доступа (ACL) | Да |
| Статический роутинг | Да |
| Технология iStaсk | Да |
| Тип Uplink портов | SFP+ |
| Тип коммутатора | Управляемый L2/L3 |
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Тип свича | Управляемый |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Топология кольца RRPP | Да |
| Туннелирование BPDU | Да |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| Уровень свича | L2/L3 |
| Фильтрация MAC-адресов | Да |
| Число VLAN | 4093 |
| Ширина | 441 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
142 132 р.
