Коммутатор HPE 5130 48G PoE+ 4SFP+ EI, JG937A (JG937A)
197 506 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание Коммутатор HPE 5130 48G PoE+ 4SFP+ EI, JG937A
Коммутаторы серии HPE FlexNetwork 5130 EI представляют собой полностью управляемые коммутаторы корпоративного класса, поддерживающие статическую маршрутизацию уровня 3 и маршрутизацию RIP, а также стекирование IRF до девяти коммутаторов по четырем встроенным 10-гигабитным портам. JG937A имеет 48 x 10/100/1000 портов с поддержкой PoE + и 4 порта 1GbE/10GbE SFP + для высокоскоростных 10-гигабитных или гигабитных волоконных соединений с использованием дополнительных трансиверов.
Технические характеристики
| Артикул | JG937A |
| Модель | HPE FlexNetwork 5130-48G-PoE+-4SFP+ |
| Порты | • 48 x 10/100/1000 RJ-45 (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3ab Type 1000BASE-T); Дуплекс: 10BASE-T/100BASE-TX: половина или полный; 1000BASE-T: полный • 4 x 1000/10000 SFP+ • Консольный порт RJ-45 |
| ОЗУ | 1 ГБ SDRAM |
| Внутренняя память | 512 Мб |
| MTBF | 423108ч |
| Бюджет PoE+ | 370 Вт |
| Питание | 490 Вт |
| Габаритные размеры | 4,36 х 44 х 36 см |
| Вес | 8 кг |
197 506 р.
