Коммутатор D-Link DES-3200-28F-C1A (DES-3200-28F-C1A)
41 988 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание Коммутатор D-Link DES-3200-28F-C1A
Коммутатор D-LINK DES-3200-28F/C1A разработаны для использования в корпоративных сетях. В основе модели лежат 24 оптических порта со скоростью 100 Мбит/с. Использование волоконно-оптических линий гарантирует сохранение данных при передаче на расстояния до 20 км, избавляя от потребности в ретрансляторах и снижая вероятность ошибок, вызванных наведенными помехами. Коммутатор D-LINK DES-3200-28F/C1A управляет доступом по стандарту 802.1x. Он поддерживает разворачивание гостевой виртуальной сети и аутентификацию администраторов по ряду протоколов. Возможность контроля IP и MAC-адресов позволяет зафиксировать за клиентом конкретное устройство, увеличив безопасность системы и снизив вероятность отказа. Все пакеты проходят через Safeguard Engine, который обеспечивает чистоту трафика, защищая и клиентов, и устройство.
Технические характеристики
| Линейка | DES |
| Основные характеристики | |
| Тип коммутатора | Управляемый (Layer 2) |
| Технология доступа | Ethernet |
| Тип разъемов | RJ-45, SFP |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Количество LAN портов | 24 шт |
| Тип LAN портов | SFP |
| Количество uplink-портов | 4 шт |
| Тип uplink-портов | 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Combo SFP |
| Внутренняя пропускная способность | 12.8 ГБит/с |
| Производительность маршрутизации | 9.5 mpps |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8000 |
| Поддержка IPv6 | Есть |
| Поддержка 3G/4G модемов | Нет |
| Поддержка Auto-MDI/MDI-X | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | Есть |
| Максимальное количество VLANs | 4000 |
| Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) | Есть |
| Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) | Есть |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка PoE+ | Нет |
| Зеркалирование портов | Есть |
| Поддержка работы в стеке | Есть |
| Консольный порт | Есть |
| Аппаратная составляющая | |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Объем Flash памяти | 16 МБ |
| Управление | |
| Web-интерфейс | Есть |
| Telnet | Есть |
| Межсетевой экран (Firewall) | Есть |
| DHCP-клиент | Есть |
| Поддержка IGMP (Multicast) | Есть |
| Поддержка SNMP | Есть |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Рабочая температура | от 0°C до 40 °C |
| Температура хранения | от -40 °C до 70 °C |
| Влажность при эксплуатации | от 5 % до 95 % (без конденсата) |
| Влажность при хранении | от 5% до 95% (без конденсата) |
| Источник питания | |
| Тип питания | От электросети |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 46.7 Вт |
| Поддержка операционных систем | |
| Поддержка операционных систем | MacOS, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8 |
| Монтаж | |
| Возможность установки в стойку | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 441 x 44 x 207 мм |
| Вес нетто | 2.68 кг |
| Ссылки | |
| Ссылка на описание на сайте производителя | http://www.dlink.ru |
41 988 р.
