Коммутатор Cisco Small Business 300 Series SG300-10PP-K9-EU (SG300-10PP-K9-EU)
31 796 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание Коммутатор Cisco Small Business 300 Series SG300-10PP-K9-EU
Коммутатор PoE SG300-10PP 10-port Gigabit PoE+ Managed Switch, 62W
Технические характеристики
| Линейка | SG |
| Основные характеристики | |
| Тип коммутатора | Управляемый (Layer 3) |
| Технология доступа | Ethernet |
| Тип разъемов | RJ-45, SFP |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Количество LAN портов | 8 шт |
| Тип LAN портов | 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) |
| Количество uplink-портов | 2 шт |
| Тип uplink-портов | 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Combo SFP |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Внутренняя пропускная способность | 20 ГБит/с |
| Производительность маршрутизации | 14.88 mpps |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16000 |
| Поддержка IPv6 | Есть |
| Поддержка 3G/4G модемов | Нет |
| Поддержка Auto-MDI/MDI-X | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | Есть |
| Максимальное количество VLANs | 4096 |
| Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) | Есть |
| Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) | Есть |
| Поддержка PoE | Есть |
| Поддержка PoE+ | Нет |
| Доступный бюджет мощности PoE | 62 Вт |
| Поддержка работы в стеке | Есть |
| Аппаратная составляющая | |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Объем Flash памяти | 16 МБ |
| Управление | |
| Web-интерфейс | Есть |
| Telnet | Есть |
| Межсетевой экран (Firewall) | Есть |
| DHCP-клиент | Есть |
| Поддержка IGMP (Multicast) | Есть |
| Поддержка SNMP | Есть |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Рабочая температура | от 0 до +40°С |
| Температура хранения | от -20 до +70°С |
| Влажность при эксплуатации | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Влажность при хранении | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Источник питания | |
| Напряжение | 220 В |
| Поддержка операционных систем | |
| Поддержка операционных систем | UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8 |
| Монтаж | |
| Возможность установки в стойку | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 279.4 x 170 x 44.45 мм |
| Вес нетто | 1.24 кг |
| Вес брутто | 2.7 кг |
31 796 р.
