Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3850-16XS-E (WS-C3850-16XS-E)
149 549 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3850-16XS-E
Cisco Catalyst WS-C3850-16XS-E - стекируемый управляемый коммутатор нового поколения с 3 уровнем управления. Вы можете оставить заявку на сайте и наши специалисты помогут выбрать необходимое оборудование. Низкие цены и доставка по России.
Характеристики:
Тип свича: Управляемый, Уровень свича: L3.
Тип портов для основного подключения: 16 x SFP+
Таблица MAC адресов 32000 MAC адресов
Протоколы VLAN: 802.1Q
Стекирование: StackWise-480/9
Характеристики:
Тип свича: Управляемый, Уровень свича: L3.
Тип портов для основного подключения: 16 x SFP+
Таблица MAC адресов 32000 MAC адресов
Протоколы VLAN: 802.1Q
Стекирование: StackWise-480/9
149 549 р.
Характеристики Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3850-16XS-E
| Общие | |
|---|---|
| Базовая единица | шт |
| Вес | 7700 |
| Высота | 44,3 мм |
| Высота упаковки | 86 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Глубина упаковки | 560 мм |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 10 - 95 % |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 95 % |
| Диапазон температур при хранении | -5 - +45°С |
| Диапазон температур при эксплуатации | -5 - +45°С |
| Количество портов для основного подключения | 16 |
| Коммутационная способность | 68 Гбит/с |
| Консольный порт | RJ-45 |
| Линейка Cisco | Catalyst 3850 |
| Масса брутто | 8900 г |
| Монтаж в стойку | Да |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Общий объем Power over Ethernet (PoE) | 800 W |
| Питание по Ethernet (PoE) | Да |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Поддержка VLAN | Да |
| Поддержка многоадресной передачи | Да |
| Поддержка стекирования | Да |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 1100 W |
| Производитель | Cisco |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/560/86 |
| Разьъм питания | Гнездо для постоянного тока |
| Светодиодные индикаторы | Да |
| Тип Uplink портов | SFP+ |
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
| Тип портов для основного подключения | SFP+ |
| Тип свича | Управляемый |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| Уровень свича | L3 |
| Формат | 1U |
| Число VLAN | 1000 |
| Ширина | 445 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
149 549 р.
