Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750V2-48TS-E (WS-C3750V2-48TS-E)
59 960 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750V2-48TS-E
Коммутаторы серии Cisco Catalyst 3750V2 – это стекируемые коммутаторы третьего уровня для больших и средних корпоративных сетей. Они отличаются простотой использования и самой высокой отказоустойчивостью среди стекируемых коммутаторов..
Отличительные характеристики коммутаторов Cisco Catalyst 3750-V2 Series:
- Стекируемые коммутаторы с поддержкой многоуровневой коммутации;
- Технология Cisco StackWise и внутренняя шина со скоростью 32 Гбит/с, включающей до девяти коммутаторов со временем переключения на резерв менее секунды;
- Защита подачи электропитания за счет внешнего резервного источника питания;
- Дополнительная возможность использования блока питания от сети постоянного тока;
- Работа на скорости проводных линий с поддержкой коммутации со 2-4 уровень, многоадресной динамической адресации и IPv6-маршрутизации;
- Средства сетевой безопасности включают списки контроля доступа (ACL), аутентификацию, защиту на уровне портов и с контролем идентификационных данных;
- Возможность подключения к каналам Fast Ethernet и Gigabit Ethernet;
- Поддержка PoE и обеспечение мощности 15,4 Вт на порт;
- До 48 портов 10/100/1000 Мбит/с и 4 порта SFP.
Технические характеристики
| Линейка | WS |
| Основные характеристики | |
| Тип коммутатора | Управляемый (Layer 3) |
| Технология доступа | Ethernet |
| Тип разъемов | RJ-45, SFP |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Количество LAN портов | 48 шт |
| Тип LAN портов | 10/100Base-TX (100 мбит/с) |
| Количество uplink-портов | 48 шт |
| Тип uplink-портов | SFP |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3a, IEEE 802.3u |
| Внутренняя пропускная способность | 32 ГБит/с |
| Производительность маршрутизации | 13.1 mpps |
| Размер таблицы MAC-адресов | 12000 |
| Поддержка IPv6 | Есть |
| Поддержка 3G/4G модемов | Нет |
| Поддержка Auto-MDI/MDI-X | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | Есть |
| Максимальное количество VLANs | 4094 |
| Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) | Есть |
| Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) | Есть |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка PoE+ | Нет |
| Поддержка работы в стеке | Есть |
| Консольный порт | Есть |
| Аппаратная составляющая | |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Объем Flash памяти | 32 МБ |
| Управление | |
| Web-интерфейс | Есть |
| Telnet | Есть |
| Межсетевой экран (Firewall) | Есть |
| DHCP-сервер | Есть |
| DHCP-клиент | Есть |
| Поддержка IGMP (Multicast) | Есть |
| Поддержка SNMP | Есть |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Рабочая температура | от 0 до +45 °С |
| Температура хранения | от -25 до +70 °С |
| Влажность при эксплуатации | от 10 до 85 % (без конденсации) |
| Влажность при хранении | от 10 до 85 % (без конденсации) |
| Источник питания | |
| Тип питания | От электросети |
| Напряжение | 220 В |
| Ток | 1.1 А |
| Поддержка операционных систем | |
| Поддержка операционных систем | MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8 |
| Монтаж | |
| Возможность установки в стойку | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 443 x 44 x 295 мм |
| Вес нетто | 4.2 кг |
| Ссылки | |
| Ссылка на описание на сайте производителя | http://www.cisco.com |
| Вес брутто | 11 кг |
59 960 р.
