Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960XR-24TS-I (WS-C2960XR-24TS-I)

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960XR-24TS-I
Наличие: уточняйте
Cisco Производитель: Cisco
Минимальный заказ: 5000 руб.

Минимальный заказ: 5000 руб.

Тендеры

Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!

Гарантия

На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

82 935 р.

Описание Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960XR-24TS-I


Технические характеристики:


Колличество/тип портов 24 порта 10/100/1000 Gigabit Ethernet
Колличество LAN аплинков 4 порта SFP
Наличие PoE (Вт.) нет
Тип программного обеспечения IP Lite
Возможность стекирования да, требуется модуль C2960X-STACK
Switching bandwidth (Gbps) 216 Gbps
Forwarding rate (mpps) 71.4 mpps
Flash-память 256 Mb
Оперативная память DRAM 512 Mb
Количество MAC адресов 32000
Количество VLAN 1023
Количество VLAN ID 4096
Возможность доп. блока питания да
Высота, RU 1 RU
Основной функционал:? RFC 768 - UDP
? RFC 783 - TFTP
? RFC 791 - IP
? RFC 792 - ICMP
? RFC 793 - TCP
? RFC 826 - ARP
? RFC 854 - Telnet
? RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)
? RFC 959 - FTP
? RFC 1112 - IP Multicast and IGMP
? RFC 1157 - SNMP v1
? RFC 1166 - IP Addresses
? RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery
? RFC 1305 - NTP
? RFC 1492 - TACACS+
? RFC 1493 - Bridge MIB
? RFC 1542 - BOOTP extensions
? RFC 1643 - Eth ernet Interface MIB
? RFC 1757 - RMON
? RFC 1901 - SNMP v2C
? RFC 1902-1907 - SNMP v2
? RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6
? FRC 2068 - HTTP
? RFC 2131 - DHCP
? RFC 2138 - RADIUS
? RFC 2233 - IF MIB v3
? RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs
? RFC 2460 - IPv6
? RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery
? RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration
? RFC 2463 - ICMP IPv6
? RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence
? RFC 2597 - Assured Forwarding
? RFC 2598 - Expedited Forwarding
? RFC 2571 - SNMP Management
? RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option
? RFC 3376 - IGMP v3
? RFC 3580 - 802.1X RADIUS
? RIP v1 и v2;
? OSPFv2 stub и OSPFv3 stub;
? EIGRP stub;
? Балансировка по маршрутам с равной метрикой;
? HSRP;
? PIM (Sparse Mode, Dense Mode, Sparse Dense Mode, Source Specific Multicast) stub;
? Virtual Router Redundancy Protocol (VRRP) for IPv4;
? Private VLAN;
? IPv6 First Hop Security source guard;
? Per-VLAN and per-port policers.
Стандарты:? IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
? IEEE 802.1p CoS Prioritization
? IEEE 802.1Q VLAN
? IEEE 802.1s
? IEEE 802.1w
? IEEE 802.1X
? IEEE 802.1ab (LLDP)
? IEEE 802.3ad
? IEEE 802.3af and IEEE 802.3at
? IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
? IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports
? IEEE 802.3 10BASE-T
? IEEE 802.3u 100BASE-TX
? IEEE 802.3ab 1000BASE-T
? IEEE 802.3z 1000BASE-X
? RMON I and II standards
? SNMP v1, v2c, and v3
? IEEE 802.3az
? IEEE 802.3ae 10Gigabit Ethernet
? IEEE 802.1ax
82 935 р.

Рекомендуем

Новинки