Коммутатор Cisco Catalyst C9200L-24PXG-4X-E (C9200L-24PXG-4X-E)
173 477 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание Коммутатор Cisco Catalyst C9200L-24PXG-4X-E
Cisco Catalyst 9200L. Тип свича: Управляемый, Уровень свича: L3. Тип RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: 24. Полнодуплексный режим. Размер адресной таблицы: 16000 записей, Коммутационная способность: 56 Gbit/s. Стандарты сети: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3,IEEE.... Разъем питания: Разъем переменного тока
Технические характеристики
Тип свича Управляемый
Уровень свича L3
Поддержка Quality of Service (QoS) Да
Управление через веб-интерфейс Да
Технические характеристики
Тип свича Управляемый
Уровень свича L3
Поддержка Quality of Service (QoS) Да
Управление через веб-интерфейс Да
173 477 р.
Характеристики Коммутатор Cisco Catalyst C9200L-24PXG-4X-E
| Общие | |
|---|---|
| PoE бюджет, W | 740 |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 4600 |
| Высота | 45 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Глубина упаковки | 480 мм |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Линейка Cisco | Catalyst 9200, 9200L |
| Масса брутто | 7500 г |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка стекирования | Да |
| Производитель | Cisco |
| Размеры (ШхГхВ) | 590/480/180 |
| Тип Uplink портов | SFP |
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Ширина | 440 мм |
| Ширина упаковки | 590 мм |
173 477 р.
