Измерительные датчики Omron ZX-L ZX-LT010 (ZX-LT010)
Описание Измерительные датчики Omron ZX-L ZX-LT010
Лазерная сенсорная головка, пересечение луча, ширина луча 10 мм (требуется усилитель)
Лазерная измерительная головка, на пересечение луча, 10mm ширина луча (требуется усилитель)
Лазерная измерительная головка, на пересечение луча, 10mm ширина луча (требуется усилитель)
Характеристики Измерительные датчики Omron ZX-L ZX-LT010
| Общие | |
|---|---|
| Аналог. выход -10В...+10 В | нет |
| Аналог. выход 0...10 В | нет |
| Аналог. выход 0...20 мА | нет |
| Аналог. выход 4....20 мА | нет |
| Высота датчика | 20 мм |
| Длина волны датчика | 650 нм |
| Длина датчика | 42 мм |
| Категория взрывобезопасности по газу | Нет (без) |
| Категория взрывобезопасности по пыли | Нет (без) |
| Класс безопасности электрооборудования | Класс безопасности 2 |
| Класс защиты лазера | Класс 2 |
| Количество сигнальных выходов с электрич. потенциалом | 1 |
| Конструкция корпуса | Прямоуг. параллелепипед |
| Макс. дистанция переключения | 500 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал оболочки кабеля | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оптической поверхности | Стекло |
| Номин. расстояние срабатывания | 500 мм |
| Подходит для функций безопасности | нет |
| Предварительное уведомление о недостаточности | нет |
| Протокол интерфейса для связи по обеспечению безопасности | Прочее |
| С аналог. коммуникационным интерфейсом | нет |
| С блокировкой перезапуска | нет |
| С временными функциями | да |
| С другим аналог. выходом | нет |
| С коммуникационным интерфейсом AS-Interface | нет |
| С коммуникационным интерфейсом CANOpen | нет |
| С коммуникационным интерфейсом DeviceNet | нет |
| С коммуникационным интерфейсом Ethernet | нет |
| С коммуникационным интерфейсом INTERBUS | нет |
| С коммуникационным интерфейсом PROFIBUS | нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-232 | да |
| С коммуникационным интерфейсом RS-422 | нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-485 | нет |
| С коммуникационным интерфейсом SSD | нет |
| С коммуникационным интерфейсом SSI | нет |
| С рефлектором | нет |
| С функцией контроля нижестоящих коммутационных аппаратов | нет |
| Способ настройки | Обучаемый |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Температура эксплуатации | -25…55 °C |
| Тип напряжения | DC (постоян.) |
| Тип переключающего (коммутационного) выхода | Контакт реле |
| Тип подключения | Кабель с коннектором |
| Тип света | Лазерный светодиод, красный свет |
| Функция переключения | Переключение при освещении |
| Ширина датчика | 20 мм |
