Источники питания Omron S8VM S8VM-10012CD (S8VM-10012CD)
Описание Источники питания Omron S8VM S8VM-10012CD
Импульсный источник питания серии S8VM, мощность 100 Вт, выходное напряжение 12 V DC, модель с корпусом, монтаж на DIN рейку спомощью кронштейна
Характеристики Источники питания Omron S8VM S8VM-10012CD
| Общие | |
|---|---|
| 1-я ступень выход. напряжения | 10.8…13.8 В |
| Возможна непосредственная установка | нет |
| Возможность монтажа на рейку | да |
| Возможность настенного монтажа | нет |
| Высота | 84.5 мм |
| Высота установочная (встраив.) | 193.5 мм |
| Выход. мощность | 100 Вт |
| Глубина | 193.5 мм |
| Макс. выход. ток 1 | 8.5 А |
| Макс. выход. ток 2 | 0 А |
| Макс. выход. ток 3 | 0 А |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 1 |
| Модульное исполнение | да |
| Номин. напряжение питания перемен. тока AC 50 Гц | 100…240 В |
| Номин. напряжение питания перемен. тока AC 60 Гц | 100…240 В |
| Подходит для функций безопасности | нет |
| Регулируемое вторичное напряжение | нет |
| Стабилизированное | нет |
| Стабилизированное выход. напряжение | нет |
| Степень защиты (IP) | Прочее |
| Тип питающего напряжения | AC (перемен.) |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Уровень исполнения согл. EN ISO 13849-1 | Уровень А |
| Устойчив к коротким замыканиям | нет |
| Ширина | 36.6 мм |
| Ширина установочная (встраив.) | 36.600 мм |
