ИПДЛ-Ех (ИП 212-122), извещатель пожарный дымовой оптико-электронный линейный (094091)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание ИПДЛ-Ех (ИП 212-122), извещатель пожарный дымовой оптико-электронный линейный
Пожарный дымовой оптико-электронный линейный извещатель ИПДЛ-Ех (ИП 212-122) предназначен для обнаружения возгораний, сопровождающихся появлением дыма, с последующей выдачей тревожного извещения на блок расширения шлейфов сигнализации «БРШС-Ex». Чувствителен к тестовым очагам пожара ТП-2, ТП-3, ТП-4, ТП-5 по ГОСТ Р 53325-2012. Благодаря взрывозащищенному исполнению извещатель ИПДЛ-Ех (ИП 212-122) широко используется внутри помещений и взрывоопасных зон (маркировка взрывозащиты 0ЕхiаIIBТ6 Х по ГОСТ 30852.10-2002 (МЭК 60079-11:1999)).
Устройство сохраняет работоспособность и точность срабатываний в условиях широкого температурного диапазона от -25°С до +55 °С и относительной влажности воздуха до 93%, а также под воздействием фоновой освещенности от искусственных или естественных источников освещения значением до 12 000 лк, импульсных помех, электростатических разрядов и радиочастотных электромагнитных полей 2 степени жесткости в соответствии с ГОСТ Р 53325-2012. Корпус извещателя ИПДЛ-Ех (ИП 212-122) также соответствует самым высоким стандартам прочности и выдерживает прямые механические удары с энергией до 2 Дж. А степень защиты IP41 гарантирует полную безопасность от проникновения влаги, пыли, грязи и насекомых внутрь оболочки.
Характеристики ИПДЛ-Ех (ИП 212-122), извещатель пожарный дымовой оптико-электронный линейный
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Вид | Дымовые |
| Дальность обнаружения | больше 30 м |
| Исполнение | Настенное |
| Размеры | 20х120х80 мм |
| Регулировка чувствительности | Нет |
| Температурный режим работы | -25°C...+55°C |
| Тип контактов | НЗ/НР |
| Ток потребления | 10 - 20 мА |
