ИО-102-20 Б2П, извещатель охранный точечный магнитоконтактный (005326)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание ИО-102-20 Б2П, извещатель охранный точечный магнитоконтактный
Предназначен для блокировки дверных и оконных проемов, других строительных, конструктивных элементов зданий и сооружений на открывание или смещение, организаций устройств типа «ловушка» на любых объектах, как производственных так и жилых; для поверхностного монтажа на металлические конструкции.
Характеристики ИО-102-20 Б2П, извещатель охранный точечный магнитоконтактный
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.155 кг |
| Вид | Магнитоконтактные |
| Исполнение | Накладной |
| Размеры | 53х30х30 мм |
| Регулировка чувствительности | Нет |
| Температурный режим работы | -50°C...+50°C |
| Тип контактов | НЗ |
| Ток потребления | больше 50 мА |
