Интерфейсный модуль Cisco ASA-IC-6GE-SFP-B (ASA-IC-6GE-SFP-B)
134 502 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание Интерфейсный модуль Cisco ASA-IC-6GE-SFP-B
Модуль расширения Cisco ASA-IC-6GE-SFP-B 6 x GE RJ-45 для интегрции в устройства ASA 5525-X Firewall/5525-X IPS
Технические характеристики
| General Information | |
| Product Name | ASA 5525-x Interface Card 6 Port Gbe SFP SX LH LX Spare |
| Manufacturer Part Number | ASA-IC-6GE-SFP-B= |
| Product Type | Interface Module |
| I/O Expansions | |
| Number of Total Expansion Slots | 6 |
| Expansion Slot Type | SFP (mini-GBIC) |
| Physical Characteristics | |
| Height | 1.6" |
| Width | 5.3" |
| Depth | 9.1" |
134 502 р.
