Индуктивные датчики Omron E2B E2B-M18KS08-M1-B2 OMS (E2B-M18KS08-M1-B2 OMS)
Описание Индуктивные датчики Omron E2B E2B-M18KS08-M1-B2 OMS
Датчик индуктивный M18, экранированный, 8мм, PNP, NC, Разъем M12
Характеристики Индуктивные датчики Omron E2B E2B-M18KS08-M1-B2 OMS
| Общие | |
|---|---|
| Высота датчика | 18 мм |
| Диаметр датчика | 18 мм |
| Дистанция переключения | 8 мм |
| Длина датчика | 59 мм |
| Каскадный (возможность каскадного подключения) | да |
| Категория взрывобезопасности по газу | Нет (без) |
| Категория взрывобезопасности по пыли | Нет (без) |
| Категория согл. EN 954-1 | B |
| Количество полупроводниковых выходов с сигнальными функциями | 1 |
| Конструкция корпуса | Цилиндр, с резьбой |
| Макс. ток на защищенном выходе | 200 мА |
| Материал корпуса | Металл |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC | 12…24 В |
| Подходит для функций безопасности | нет |
| Покрытие корпуса | Прочее |
| Протокол интерфейса для связи по обеспечению безопасности | Нет (без) |
| С функцией контроля нижестоящих коммутационных аппаратов | нет |
| Тип интерфейса | Нет (без) |
| Тип напряжения | DC (постоян.) |
| Тип переключающего (коммутационного) выхода | PNP |
| Тип подключения | Коннектор М12 |
| Тип срабатывания | Металлическая мишень |
| Тип функционал. переключателей | Норм. замкнутый (размыкающ.) контакт |
| Уровень исполнения согл. EN ISO 13849-1 | Уровень А |
| Условия механического монтажа датчика | Быстрый |
| Устойчив к сжатию | нет |
| Частота коммутируем. тока | 500 Гц |
| Ширина датчика | 18 мм |
