Индуктивные датчики Omron E2A E2A-M12KN05-WP-B1 2M OMS (E2A-M12KN05-WP-B1 2M OMS)
Описание Индуктивные датчики Omron E2A E2A-M12KN05-WP-B1 2M OMS
Датчик индуктивный M12, латунь никелир., короткий корпус, незаподлицо, 5мм, PNP НО, кабель 2м
Характеристики Индуктивные датчики Omron E2A E2A-M12KN05-WP-B1 2M OMS
| Общие | |
|---|---|
| Высота датчика | 12 мм |
| Диаметр датчика | 12 мм |
| Дистанция переключения | 5 мм |
| Длина датчика | 59 мм |
| Каскадный (возможность каскадного подключения) | да |
| Категория взрывобезопасности по газу | Нет (без) |
| Категория взрывобезопасности по пыли | Нет (без) |
| Категория согл. EN 954-1 | B |
| Количество полупроводниковых выходов с сигнальными функциями | 1 |
| Конструкция корпуса | Цилиндр, с резьбой |
| Макс. ток на защищенном выходе | 200 мА |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питания | 12.000…24.000 В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC | 12…24 В |
| Подходит для функций безопасности | нет |
| Покрытие корпуса | Прочее |
| Протокол интерфейса для связи по обеспечению безопасности | Нет (без) |
| С функцией контроля нижестоящих коммутационных аппаратов | нет |
| Тип интерфейса | Нет (без) |
| Тип напряжения | DC (постоян.) |
| Тип переключающего (коммутационного) выхода | PNP |
| Тип подключения | Кабель |
| Тип срабатывания | Металлическая мишень |
| Тип функционал. переключателей | Норм. открытый (замыкающ.) контакт |
| Уровень исполнения согл. EN ISO 13849-1 | Уровень А |
| Условия механического монтажа датчика | Быстрый |
| Устойчив к сжатию | нет |
| Частота коммутируем. тока | 800 Гц |
| Ширина датчика | 12 мм |
