IMP121A-1IS, IP-видеокамера (329102)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики IMP121A-1IS, IP-видеокамера
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.61 кг |
| Исполнение | Внутреннее |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Питание | 12В (DC), 24В (AC), PoE+ |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | d137х140 мм |
| Разрешение | 1 Мп |
| Температурный режим работы | -10°C...+50°C |
| Технология | IP |
| Тип компрессии видео | H.264; MJPEG |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол зрения по горизонтали | 85°-27° |
| Фокусное расстояние объектива | 3-10.5 мм |
| Форм-фактор | Купольная |
