Hyperline UUTP4-C6-S23-IN-LSZH-OR-305 , кабель витая пара (205510)
14 251 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики Hyperline UUTP4-C6-S23-IN-LSZH-OR-305 , кабель витая пара
| Общие | |
|---|---|
| Броня | Нет |
| Бухта | 305 м |
| Вес | 42,3 кг/км |
| Индекс пожарной безопасности | нг(А)-HF |
| Калибр AWG (диаметр мм) | 23 AWG (0,574 мм) |
| Категория | 6 |
| Количество пар | 4 |
| Место прокладки | Внутренняя прокладка |
| Специальные условия прокладки | - |
| Температурный диапазон | -20°C...+75°C |
| Экранирование | U/UTP |
14 251 р.
