Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-PVC-GN-305, кабель витая пара (204910)
20 207 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-PVC-GN-305, кабель витая пара
| Общие | |
|---|---|
| Броня | Нет |
| Бухта | 305 м |
| Вес | 32 кг/км |
| Индекс пожарной безопасности | без обозначения |
| Калибр AWG (диаметр мм) | 24 AWG (0,511 мм) |
| Категория | 5e |
| Количество пар | 4 |
| Место прокладки | Внутренняя прокладка |
| Специальные условия прокладки | - |
| Температурный диапазон | -20°C...+75°C |
| Экранирование | U/UTP |
20 207 р.
