Hyperline FUTP4-C5E-S24-SW-OUT-PE-BK-500, кабель витая пара (206009)
25 371 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание Hyperline FUTP4-C5E-S24-SW-OUT-PE-BK-500, кабель витая пара
25 371 р.
Характеристики Hyperline FUTP4-C5E-S24-SW-OUT-PE-BK-500, кабель витая пара
| Общие | |
|---|---|
| Броня | Нет |
| Бухта | 500 м |
| Вес | 91 кг/км |
| Индекс пожарной безопасности | без обозначения |
| Калибр AWG (диаметр мм) | 24 AWG (0,511 мм) |
| Категория | 5e |
| Количество пар | 4 |
| Место прокладки | Наружная прокладка |
| Специальные условия прокладки | - |
| Температурный диапазон | -40°C...+50°C |
| Экранирование | F/UTP |
25 371 р.
